Напишите нам
 
 
 

  • Добро пожаловать в стоматологию "Евро-Стом"
пгт Яблоновский ул. Гагарина 149/2
8 918 2248717

Современная стоматология

Современная стоматология
Современная стоматология представляет собой довольно обширное понятие, подразумевающее использование новейших технологий и материалов для лечения пациентов, но не только. Важен и другой фактор - человеческий.

Важная составляющая современной стоматологии

В первую очередь, в стоматологической клинике усилия медицинского персонала должны быть направлены на эффективное и результативное решение проблемы пациента. Не заработная плата, а качество лечения должно быть в приоритете у каждого сотрудника стоматологического центра. Не нужно возвращаться в прошлое, когда всем пациентам назначали однотипное лечение, невзирая на особенности клинического случая, не принимая во внимание индивидуальность каждого организма.

Современная стоматология как раз основана на персональном подходе и ориентируется на возможности и предпочтения пациентов. Лишь в таком случае можно добиться хороших результатов. И доктора нашей стоматологический клиники полностью поддерживают это утверждение.

Применение индивидуального подхода, начиная от удобного времени приема для пациента, и заканчивая выбором оптимального метода лечения - это и есть современная стоматология. В нашей стоматологии каждый пациент ощущает теплоту и заботу каждого сотрудника, начиная от вежливого консультанта и заканчивая грамотным доктором.

Роль новых технологий в современной стоматологии

Технологии несомненно тоже играют важную роль. Благодаря им стоматологи лечат крайне сложные стадии заболеваний гораздо эффективнее, чем ранее, в любом направлении стоматологии:

терапия;
ортодонтия;
хирургия;
ортопедия.

В частности, ультразвуковые аппараты производят профессиональную гигиену ротовой полости - удаляют налет на зубной поверхности под десной. Это является главным этапом в лечении пародонтита и пародонтоза. Заболевания лечатся гораздо быстрее, чем несколько лет назад, а это важно. Поскольку потери во времени приводят к потери зубов.

Благодаря трейнерам формируют правильный прикус у детей уже в раннем возрасте, хотя раньше это было невозможно. К тому же новые методы предполагают успешное терапевтическое лечение, помогая сохранить зуб вместо его удаления. Фантастическим представляется лечение кариеса без сверления зуба, тем не менее это возможно. Должного внимания заслуживает протезирование, так как в этой области достигнут прорыв. Виниры, коронки из различных материалов, люминиры и, наконец, имплантанты помогают вернуть зубы в даже запущенных случаях.

Современная стоматология в руках опытных и квалифицированных докторов позволяет решать сложнейшие задачи, основная из которых вернуть пациентам здоровье.


Перейти к списку