Напишите нам
 
 
 

  • Добро пожаловать в стоматологию "Евро-Стом"
пгт Яблоновский ул. Гагарина 149/2
8 918 2248717

Создание компьютерной 3D модели улыбки в стоматологии

Создание компьютерной 3D модели улыбки в стоматологии.


Страх и неизвестность в вопросах о том, как будет выглядеть улыбка после процедур реставрации зубов, зачастую удерживает пациентов от активного пользования услугами эстетической стоматологии. Создание компьютерной 3D модели улыбки в стоматологии позволяет лицезреть результат еще до начала работ и в связи с увиденным принять правильное решение. Ведь оно проводится до этапа обтачивания зубов, что позволяет в любой момент сделать шаг назад.

Зачем нужно создание компьютерной 3D модели улыбки в стоматологии?

Если Вы хотите быть уверены в результате на все сто, воспользуйтесь услугой создание компьютерной 3D модели улыбки в стоматологии. Эта технология создает модель будущей челюсти и вписывает ее в фотографию, чтобы предоставить наглядную демонстрацию облика, который получится после эстетической процедуры.

При этом врачи стоматологического центра подробно проинформируют пациента, почему ему подходит именно такая модель зубов и как она отразится на внешности лица. В итоге пациент имеет представление о будущих зубах до начала эстетических процедур, а доктор имеет возможность действовать по четкому плану действий.

Благодаря фактическому шаблону результат работы врача будет более точный и предсказуемый. Он сможет легко оперировать требующимися манипуляциями и быть уверенным в положительном результате. С помощью создания компьютерной 3D модели улыбки в стоматологии облегчается также и работа техника, поскольку она основывается не на его собственных представлениях, а на четких инструкциях.

Этапы компьютерного дизайна улыбки.

Процесс создания компьютерной 3D модели улыбки проходит в несколько этапов:

Пациента фотографируют, а снимки переносят в компьютер;
Анализируют улыбку и подбирают подобающий метод эстетического лечения.  
Создают дизайн челюсти.
Обрабатывают фото, учитывая разработанный дизайн.
Согласуют полученные компьютерные результаты с пациентом, прежде чем начать практические действия.
В процессе создания компьютерной 3D модели улыбки учитывают ряд индивидуальных особенностей, присущих пациенту, половую принадлежность, возраст. Также берут во внимание черты лица и природное расположение зубов. Все это нужно для гармоничного сочетания улыбки с внешностью. Помимо этого, компьютерное моделирование призвано идеально подобрать методику лечения для конкретного пациента и использовать материал, соответствующий по цвету и структуре его натуральным зубам.


Перейти к списку